用户: 密码: 验码:
  你能认清上市、挂牌、原始股的概..     【12.4国家宪法日】一图带你了解..     排查燃气隐患 共建平安家园     我们都应该知道的燃气常识     【通告】即日起,保定市范围内这..     宪法学习宣传挂图   2019-1-18 星期五
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   清苑石桥乡平陵村东南角养猪,臭味熏天影响邻居
举报类型:   投诉
举报内容: 清苑石桥乡平陵村东南角养猪,臭味熏天影响邻居
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2018-11-7 16:26:16
回复内容:

您好!
    接到您的咨询求助后,区政府立即责成石桥乡对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:

    针对群众反映的问题,石桥乡政府组织养殖户召开专题会议,对影响环境问题进行安排部署,责令限期整改,如仍有影响附近居民的环境问题出现,请直接向乡政府举报,联系电话7107100。

    感谢您的来信! 

版权所有: 兴發娱乐官网 2015-2020
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 兴發娱乐官网 备案号: 冀ICP备11023336号-1 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938
页面执行时间:62.500毫秒