用户: 密码: 验码:
春节快到了,燃气公司安检员教您.. 你能认清上市、挂牌、原始股的概.. 【12.4国家宪法日】一图带你了解.. 排查燃气隐患 共建平安家园 我们都应该知道的燃气常识 【通告】即日起,保定市范围内这.. 2019-3-2 星期六
您的位置 首页>> 民政互动>> 投诉举报>>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题: 清苑和谐园小区五证不全违规销售延期交房也不给退
举报类型: 投诉
举报内容:
处理情况
处理状态: 已办结
回复时间: 2019-1-21 11:09:45
回复内容:

您好!
接到您的投诉举报后,区政府立即责成住建局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:

住建局已责成开发企业与反映人联系,协商退房事宜。

感谢您的来信!

版权所有: 兴發娱乐官网2015-2020
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 兴發娱乐官网 备案号: 冀ICP备11023336号-1 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.comQQ: 34868938
页面执行时间:109.375毫秒